XVIII TROFEO JUAN GOMEZ “JUANITO”

XVIII TROFEO JUAN GOMEZ “JUANITO”

Etiquetas:

Categoría: Noticias

XVIII TROFEO JUAN GOMEZ “JUANITO”

Dal 11 al 13 de Septiembre de 2015

ORGANIZACIÓN: C.D.E. LUGO FUENLABRADA
CON LA COLABORACION DEL P.M.D. FUENLABRADA http://www.cd-lugo.com

Equipos Participantes del Club Deportivo Arroyo

Benjamin A – Prebenjamin A

DISTRIBUCION DE LOS GRUPOS

 

GRUP.

CATEGORIAS

CADETE

INFANTIL

ALEVIN

BENJAMIN

PREBENJAMIN

 

A

CDE LUGO

CDE LUGO

CDE LUGO

CDE LUGO

CDE LUGO

EFMO BOADILLA

ED MORATALAZ

AT.CASARRUBUELOS

STA. BARBARA

ADN VERSALLES

FORD

AFE

CD GRIÑON

ADN VERSALLES

STA.BARBARA

 

B

MOSTOLES URJC

EFMO BOADILLA

ED MORATALAZ

CD ARROYO

CD ARROYO

CD LEGANES

UNION ADARVE

CD HUMANES

UNION CARRASCAL

CD MIRAFLOR

RAYO VALLECANO

MOSTOLES URJC

RSD ALCALA

UNION ADARVE

AD COMPLUTENSE

 

C

UNION ADARVE

AD COMPLUTENSE

CD LEGANES

CD HUMANES

FAIRPLAY PARLA

ED MORATALAZ

CD LEGANES

ALCOBENDAS CF

RSD ALCALA

CD AVANZADA

ED ALMADEN

AT.FUENLABREÑO

AT.FUENLABREÑO

CD AVANZADA

EFMO BOADILLA

 

D

REAL MADRID

RAYO VALLECANO

UNION ADARVE

RAYO ALCOBENDAS

UNION ADARVE

CF FUENLABRADA

CF FUENLABRADA

ADEPO PALOMERAS

FAIRPLAY PARLA

CD LEGANES

AFE

CD ARROYOMOLINOS

CF FUENLABRADA

MOSTOLES URJC

MOSTOLES URJC

 

E

 

 

AFE

TRIVAL VALDERAS

 

 

 

UNION CARRASCAL

CD YELES

 

 

 

RAYO VALLECANO

RAYO VALLECANO

 

 

F

 

 

AD RAYO 13

AT.FUENLABREÑO

 

 

 

AD COMPLUTENSE

ALCOBENDAS CF

 

 

 

SAD ESPARTALES

EFMO BOADILLA

 

 

G

 

 

CD MIRAFLOR

ED MORATALAZ

 

 

 

MOSTOLES URJC

AD COMPLUTENSE

 

 

 

TRIVAL VALDERAS

AT.CASARRUBUELOS

 

 

H

 

 

ADN VERSALLES

SAD ESPARTALES

 

 

 

EFMO BOADILLA

AD RAYO 13

 

 

 

CD ARROYOMOLINOS

CD LEGANES

 

 

CATEGORIA BENJAMINES (1 tiempo de 20 minutos)

DIA

 

HORA

 

FASE CLASIFICACION (GRUPO A)                   RESULT.

 

CAMPO

11

 

16:30

 

CDE LUGO VS STA. BARBARA

 

2-A

11

 

16:55

 

CDE LUGO VS ADN VERSALLES

 

2-A

11

 

17:20

 

STA. BARBARA VS ADN VERSALLES

 

2-A

DIA

 

HORA

 

FASE CLASIFICACION (GRUPO B)                     RESULT.

 

CAMPO

11

 

16:30

 

C.D. ARROYO VS UNION CARRASCAL

 

2-B

11

 

16:55

 

C.D. ARROYO VS UNION ADARVE

 

2-B

11

 

17:20

 

UNION CARRASCAL VS UNION ADARVE

 

2-B

DIA

 

HORA

 

CUARTOS DE FINAL (2 tiempos de 20 minutos)         RESULT.

(C1)

 

CAMPO

12

 

11:45

 

1º GRUPO A                       1º GRUPO B

 

4

DIA

 

HORA

 

FASE CLASIFICACION (GRUPO C)                   RESULT.

 

CAMPO

12

 

09:00

 

C.D. HUMANES VS RSD ALCALA

 

4

12

 

09:50

 

C.D. HUMANES VS C.D. AVANZADA

 

4

12

 

10:40

 

RSD ALCALA VS C.D. AVANZADA

 

4

DIA

 

HORA

 

FASE CLASIFICACION (GRUPO D)                   RESULT.

 

CAMPO

12

 

09:25

 

RAYO ALCOBENDAS VS FAIRPLAY PARLA

 

4

12

 

10:15

 

RAYO ALCOBENDAS VS MOSTOLES URJC

 

4

12

 

11:05

 

FAIRPLAY PARLA VS MOSTOLES URJC

 

4

DIA

 

HORA

 

CUARTOS DE FINAL (2 tiempos de 20 minutos)         RESULT. (C2)

 

CAMPO

12

 

17:00

 

1º GRUPO C                       1º GRUPO D

 

4

DIA

 

HORA

 

SEMIFINALES (2 tiempos de 20 minutos) (S1)           RESULT.

 

CAMPO

13

 

09:00

 

GANADOR C1                   GANADOR C2

 

4

DIA

 

HORA

 

FASE CLASIFICACION (GRUPO E)                   RESULT.

 

CAMPO

12

 

09:00

 

TRIVAL VALDERAS VS C.D. YELES

 

2-A

12

 

09:25

 

TRIVAL VALDERAS VS RAYO VALLECANO

 

2-A

 

DIA

 

HORA

 

FASE CLASIFICACION (GRUPO F)

 

RESULT.

 

CAMPO

12

 

09:00

 

AT.FUENLABREÑO

 

ALCOBENDAS C.F.

 

 

 

 

 

2-B

12

 

09:25

 

AT. FUENLABREÑO

 

EFMO BOADILLA

 

 

 

 

 

2-B

12

 

09:50

 

ALCOBENDAS C.F.

 

EFMO BOADILLA

 

 

 

 

 

2-B

DIA

 

HORA

 

CUARTOS DE FINAL (2 tiempos de 20 minutos) (C3)

 

RESULT.

 

CAMPO

12

 

18:00

 

1º GRUPO E

 

1º GRUPO F

 

 

 

 

 

4

DIA

 

HORA

 

FASE CLASIFICACION (GRUPO G)

 

RESULT.

 

CAMPO

12

 

10:15

 

E.D. MORATALAZ

 

A.D. COMPLUTENSE

 

 

 

 

 

2-A

12

 

10:40

 

E.D. MORATALAZ

 

AT.CASARRUBUELOS

 

 

 

 

 

2-A

12

 

11:05

 

A.D. COMPLUTENSE

 

AT.CASARRUBUELOS

 

 

 

 

 

2-A

DIA

 

HORA

 

FASE CLASIFICACION (GRUPO H)

 

RESULT.

 

CAMPO

12

 

10:15

 

SAD ESPARTALES

 

A.D. RAYO 13

 

 

 

 

 

2-B

12

 

10:40

 

SAD ESPARTALES

 

C.D. LEGANES

 

 

 

 

 

2-B

12

 

11:05

 

A.D. RAYO 13

 

C.D. LEGANES

 

 

 

 

 

2-B

DIA

 

HORA

 

CUARTOS DE FINAL (2 tiempos de 20 minutos) (C4)

 

RESULT.

 

CAMPO

12

 

19:00

 

1º GRUPO G

 

1º GRUPO H

 

 

 

 

 

4

DIA

 

HORA

 

SEMIFINALES (2 tiempos de 20 minutos) (S2)

 

RESULT.

 

CAMPO

13

 

10:00

 

GANADOR C3

 

GANADOR C4

 

 

 

 

 

4

DIA

 

HORA

 

3er. y 4º PUESTO   (2 tiempos de 20 minutos)

 

RESULT.

 

CAMPO

13

 

11:00

 

PERDEDOR S1

 

PERDEDOR S2

 

 

 

 

 

4

DIA

 

HORA

 

FINAL (2 tiempos de 20 minutos)

 

RESULT.

 

CAMPO

13

 

12:00

 

GANADOR S1

 

GANADOR S2

 

 

 

 

 

4

13

 

15:00

 

E N T R E G A   D E T R O F E O S

 

El Naranjo

 

 

 

 

EQUIPO CAMPEON –

 

 

 

CATEGORIA PREBENJAMINES (1 tiempo de 20 minutos)

DIA

 

HORA

 

FASE CLASIFICACION (GRUPO A)

 

RESULT.

 

CAMPO

11

 

17:00

 

CDE LUGO

 

ADN VERSALLES

 

 

 

 

 

4

11

 

17:50

 

CDE LUGO

 

STA. BARBARA

 

 

 

 

 

4

11

 

18:40

 

ADN VERSALLES

 

STA. BARBARA

 

 

 

 

 

4

DIA

 

HORA

 

FASE CLASIFICACION (GRUPO B)

 

RESULT.

 

CAMPO

11

 

17:25

 

C.D. ARROYO

 

C.D. MIRAFLOR

 

 

 

 

 

4

11

 

18:15

 

C.D. ARROYO

 

A.D. COMPLUTENSE

 

 

 

 

 

4

11

 

19:05

 

C.D. MIRAFLOR

 

A.D. COMPLUTENSE

 

 

 

 

 

4

DIA

 

HORA

 

SEMIFINALES (2 tiempos de 15 minutos) (S1)

 

RESULT.

 

CAMPO

13

 

11:10

 

1º GRUPO A

 

1º GRUPO B

 

 

 

 

 

2-A

DIA

 

HORA

 

FASE CLASIFICACION (GRUPO C)

 

RESULT.

 

CAMPO

12

 

12:00

 

FAIRPLAY PARLA

 

C.D. AVANZADA

 

 

 

 

 

2-A

12

 

12:25

 

FAIRPLAY PARLA

 

EFMO BOADILLA

 

 

 

 

 

2-A

12

 

12:50

 

C.D. AVANZADA

 

EFMO BOADILLA

 

 

 

 

 

2-A

DIA

 

HORA

 

FASE CLASIFICACION (GRUPO D)

 

RESULT.

 

CAMPO

12

 

12:00

 

UNION ADARVE

 

C.D. LEGANES

 

 

 

 

 

2-B

12

 

12:25

 

UNION ADARVE

 

MOSTOLES URJC

 

 

 

 

 

2-B

12

 

12:50

 

C.D. LEGANES

 

MOSTOLES URJC

 

 

 

 

 

2-B

DIA

 

HORA

 

SEMIFINALES (2 tiempos de 15 minutos) (S2)

 

RESULT.

 

CAMPO

13

 

11:10

 

1º GRUPO C

 

1º GRUPO D

 

 

 

 

 

2-B

DIA

 

HORA

 

3er. y 4º PUESTO   (2 tiempos de 15 minutos)

 

RESULT.

 

CAMPO

13

 

12:15

 

PERDEDOR S1

 

PERDEDOR S2

 

 

 

 

 

2-A

DIA

 

HORA

 

FINAL (2 tiempos de 15 minutos)

 

RESULT.

 

CAMPO

13

 

13:00

 

GANADOR S1

 

GANADOR S2

 

 

 

 

 

4

13

 

15:00

 

E N T R E G A   D E T R O F E O S

 

El Naranjo

 

 

 

 

EQUIPO CAMPEON –

 

 

 

Comparte en tus redesShare on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Google+
Google+