Torneo Apertura Garmu

Torneo Apertura Garmu

Etiquetas:

Categoría: Noticias

Torneo Apertura Fin de Semana 18 – 19 – 20 de Septiembre

Equipos participantes Club Deportivo Arroyo

Escuela A – Prebenjamin A – Prebenjamin B – Benjamin – Alevin A – Alevin B – Infantil – Cadete

CALENDARIOENLACE DESCARGA CALENDARIO COMPLETO

Horario Escuela

CATEGORIA   CHUPETE FASE PREVIA ( 1 TIEMPO 15 MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO A) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
20 9.00 4       RAYO 13 ARROYO          
20 9.40 4       ARROYO AT FUENLABREÑO          
20 10.20 4       RAYO 13 AT FUENLABREÑO          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO B) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
20 9.20 4       SANTA BARBARA INCA          
20 10.00 4         INCA          
20 10.40 4       SANTA BARBARA            
                         
CATEGORIA CHUPETE   SEMIFINAL   1º CLASIFICADO ( 1 TIEMPO   20 MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 1/2 FINAL) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
20 11.00 4       1º GRUPO A 2º GRUPO B          
20 11.25 4       1º GRUPO B 2º GRUPO A          
                         
CATEGORIA CHUPETE   FINAL CONSOLACION 1º CLASIFICADO ( 2 TIEMPOS 15   MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 3º – 4º PUESTO)                                                                            VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
20 12.00 4       PERDEDOR 1/2 (1) PERDEDOR 1/2 (2)          
                         
CATEGORIA CHUPETE   FINAL   1º CLASIFICADO ( 2 TIEMPOS   15 MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( FINAL) (2 x 15 MINUTOS) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
20 12.45 4       GANADOR 1/2 (1) GANADOR 1/2 (2)          

Horario Prebenjamin A – B

CATEGORIA   PRE – BENJAMIN       FASE PREVIA ( 1 TIEMPO 20 MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO A) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 9.00 4       AC BERCIAL JUVENTUD CANARIO A          
19 9.50 4       JUVENTUD CANARIO A RAYO LORANCA A          
19 10.30 4       AC BERCIAL RAYO LORANCA A          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO B) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 9.25 4       CIUDAD GETAFE JUVENTUD CANARIO C          
19 10.05 4       JUVENTUD CANARIO C RAYO 13 A          
19 10.55 4       CIUDAD GETAFE RAYO 13 A          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO C) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 11.20 4       SANTA BARBARA RACING LORANCA          
19 12.10 4       RACING LORANCA ARROYO B          
19 13.00 4       SANTA BARBARA ARROYO B          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO D) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 11.45 4       DANI BOUZAS RAYO 13 B          
19 12.35 4       RAYO 13 B AT FUENLABREÑO A          
19 13.25 4       DANI BOUZAS AT FUENLABREÑO A          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO E) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 13.50 4       AT FUENLABREÑO B JUVENTUD CANARIO B          
19 14.40 4       JUVENTUD CANARIO B RAYO LORANCA B          
19 15.30 4       AT FUENLABREÑO B RAYO LORANCA B          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO F) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 14.15 3A       INCA A FEPE          
19 14.15 3B       ARROYO A INCA A          
19 14.40 3A       ARROYO A FEPE          
                         
CATEGORIA PRE – BENJAMIN CUARTOS DE FINAL ( 2 TIEMPOS 15 MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 1/4 final ) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 16.00 3A       1º GRUPO A 1º GRUPO B          
19 16.00 3B       1 GRUPO C 2º GRUPO F          
19 16.40 3A       1º GRUPO D 2º GRUPO E          
19 16.40 3B       1º GRUPO E 1º GRUPO F          
CATEGORIA PRE – BENJAMIN   SEMIFINAL ( 2 TIEMPOS 15   MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 1/2 FINAL) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 17.30 3A       GANADOR 1 GANADOR 2          
19 17.30 3B       GANADOR 3 GANADOR 4          
                         
CATEGORIA PRE – BENJAMIN   3º Y 4º PUESTO ( 2 TIEMPO   15 MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 3º – 4º PUESTO)                                                                            VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 18.30 3A       PERDEDOR 1/2 (1) PERDEDOR 1/2 (2)          
                         
CATEGORIA PRE – BENJAMIN   FINAL   ( 2 TIEMPOS 20   MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL FINAL VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 18.30 3B       GANADOR 1/2 (1) GANADOR 1/2 (2)          

Horario Benjamin B

CATEGORIA   BENJAMIN       FASE PREVIA ( 1 TIEMPO 20 MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO A) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
18 16.00 2A       AC BERCIAL JUVENTUD CANARIO B          
18 16.50 2A       JUVENTUD CANARIO B OLIMPIC FUENLABRADA          
18 17.40 2A       AC BERCIAL OLIMPIC FUENLABRADA          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO B) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
18 16.00 2B       CIUDAD GETAFE UD FUENLABRADA          
18 16.50 2B       UD FUENLABRADA JUVENTUD CANARIO D          
18 17.40 2B       CIUDAD GETAFE JUVENTUD CANARIO D          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO C) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
18 16.25 2A       SANTA BARBARA DANI BOUZAS          
18 17.15 2A       DANI BOUZAS ATCO FUENLABREÑO A          
18 18.05 2A       SANTA BARBARA ATCO FUENLABREÑO A          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO D) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
18 16.25 2B       CIUDAD DE PINTO INCA          
18 17.15 2B       INCA JUVENTUD CANARIO C          
18 18.05 2B       CIUDAD DE PINTO JUVENTUD CANARIO C          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO E) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
18 17:00 4       AC BERCIAL B RAYO 13          
18 17.25 4       RAYO 13 ATCO FUENLABREÑO B          
18 17.50 4       AC BERCIAL B ATCO FUENLABREÑO B          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO F) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
18 18.30 2A       FEPE JUVENTUD CANARIO A          
18 18:30 2B       ARROYO FEPE          
18 18.55 2A       JUVENTUD CANARIO A ARROYO          
                         
CATEGORIA BENJAMIN   CUARTOS DE FINAL ( 2 TIEMPOS   15 MINUTOS)
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 1/4 final ) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 17.00 2A       1º GRUPO A 1º GRUPO B          
19 17.00 2B       1 GRUPO C 2º GRUPO F          
19 17.35 2A       1º GRUPO E 1º GRUPO D          
19 17.35 2B       1º GRUPO F 2º GRUPO C          
                         
CATEGORIA BENJAMIN     SEMIFINAL ( 2 TIEMPOS 20 MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 1/2 FINAL) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 18.30 2A       1/4 (1) 1/4 (2)          
19 18.30 2B       1/4 (3) 1/4 (4)          
                         
CATEGORIA BENJAMIN   3º Y 4º PUESTO ( 2 TIEMPO 15 MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 3º – 4º PUESTO)                                                                             ( 1 x 25 MINUTOS) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO  
19 20.00 2A       PERDEDOR 1/2 (1) PERDEDOR 1/2 (2)          
                         
CATEGORIA BENJAMIN     FINAL ( 2 TIEMPOS 20 MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( FINAL) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 20.40 2B       GANADOR 1/2 (1) GANADOR 1/2 (2)          

Horario Alevin A – B

CATEGORIA   ALEVIN         FASE PREVIA ( 1 TIEMPO 30 MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO A) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
18 17.00 3       AC BERCIAL ARROYO A          
18 17.35 3       ARROYO A OLIMPIC FUENLABRADA          
18 18.10 3       AC BERCIAL OLIMPIC FUENLABRADA          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO B) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
18 18.45 3       CIUDAD GETAFE UD FUENLABRADA          
18 19.20 3       UD FUENLABRADA VILLAVERDE BAJO B          
18 19.55 3       CIUDAD GETAFE VILLAVERDE BAJO B          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO C) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 9.00 3       SANTA BARBARA VILLAVERDE BAJO A          
19 9.35 3       VILLAVERDE BAJO A ARROYO B          
19 10.10 3       SANTA BARBARA ARROYO B          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO D) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 10.45 3       CIUDAD DE PINTO DANI BOUZAS          
19 11.20 3       DANI BOUZAS FEPE          
19 11.55 3       CIUDAD DE PINTO FEPE          
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO E) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 12.30 3       RACING LORANCA ALHONDIGA          
19 13.05 3       FEPE A AT FUENLABREÑO          
19 13.40 3       AT FUENLABREÑO RACING LORANCA          
                         
CATEGORIA ALEVIN   CUARTOS DE FINAL ( 1 TIEMPO   30 MINUTOS)
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 1/4 final ) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
20 9:00 3       1º GRUPO A 2º GRUPO B          
20 9:30 3       1 GRUPO C 2º GRUPO D          
20 10:00 3       1º GRUPO D 2º GRUPO C          
20 10:30 3       1º GRUPO B 1º GRUPO E          
                         
CATEGORIA ALEVIN     SEMIFINAL ( 2 TIEMPO 20 MINUTOS)
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 1/2 FINAL) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
20 11:15 3       GANADOR 1 GANADOR 2          
20 12:00 3       GANADOR 3 GANADOR 4          
                         
CATEGORIA ALEVIN FINAL CONSOLACION ( 2 TIEMPO 20 MINUTOS)
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 3º – 4º PUESTO) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
20 12:50 3       PERDEDOR 1/2 (1) PERDEDOR 1/2 (2)          
                         
CATEGORIA ALEVIN FINAL ( 2 TIEMPOS 25 MINUTOS)
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( FINAL) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
20 13:30 3       GANADOR 1/2 (1) GANADOR 1/2 (2)          

Horario Infantil

CATEGORIA   INFANTIL           FASE PREVIA ( 1 TIEMPO 35 MINUTOS)
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO A) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 9.00 2       AC BERCIAL VILLAVERDE BAJO          
19 9.40 2       VILLAVERDE BAJO DANI BOUZAS          
19 10.20 2       AC BERCIAL DANI BOUZAS          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO B) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 11.00 2       CIUDAD GETAFE JUVENTUD CANARIO          
19 11.40 2       JUVENTUD CANARIO AT FUENLABREÑO          
19 12.20 2       CIUDAD GETAFE AT FUENLABREÑO          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO C) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
19 13.00 2       SANTA BARBARA OLIMPIC FUENLABRADA          
19 13.40 2       ATLETICO GETAFE ARROYO          
19 14.20 2       SANTA BARBARA ARROYO          
19 15.00 2       ATLETICO GETAFE OLIMPIC FUENLABRADA          
19 15.40 2       OLIMPIC FUENLABRADA ARROYO          
19 16.20 2       SANTA BARBARA ATLETICO GETAFE          
                         
CATEGORIA INFANTIL     SEMIFINAL ( 2 TIEMPOS 25 MINUTOS)
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 1/2 FINAL) VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO
20 9.00 2       1º GRUPO A 2ºGRUPO C          
20 10.00 2       1º GRUPO B 1º GRUPO C          
                         
CATEGORIA INFANTIL   FINAL ( 2 TIEMPOS 35 MINUTOS)
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 3º – 4º PUESTO)   VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO  
20 11.15 2       PERDEDOR 1/2 (1) PERDEDOR 1/2 (2)          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( FINAL)   VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO  
20 12.30 2       GANADOR 1/2 (1) GANADOR 1/2 (2)          

Horario Cadete

CATEGORIA CADETE           FASE PREVIA ( 1 TIEMPO 40 MINUTOS)                        
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO A)   VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO  
19 16:00 1       VILLAVERDE BAJO EF ESTUDIANTES          
19 16.45 1       EF ESTUDIANTES OLIMPIC FUENLABRADA          
19 17.30 1       VILLAVERDE BAJO OLIMPIC FUENLABRADA          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO B)   VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO  
19 18.15 1       CIUDAD GETAFE JUVENTUD CANARIO A          
19 19.00 1       JUVENTUD CANARIO A RAYO 13 A          
19 19.45 1       CIUDAD GETAFE RAYO 13 A          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO C)   VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO  
19 9:00 1       SANTA BARBARA DANI BOUZAS          
19 9.45 1       DANI BOUZAS ARROYO          
19 10.30 1       SANTA BARBARA ARROYO          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO D)   VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO  
19 11.15 1       JUVENTUD CANARIO B RAYO 13 B          
19 12.00 1       RAYO 13 B AT FUENLABREÑO          
19 12.45 1       JUVENTUD CANARIO B AT FUENLABREÑO          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO E)   VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO  
19 13.30 1       URJC MOSTOLES ADEPO PALOMERAS          
19 14.15 1       ADEPO PALOMERAS INCA          
19 15.00 1       URJC MOSTOLES INCA          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE CLASIFICACION ( GRUPO E)   VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO  
19 15.45 1       GETAFE ATCO FEPE          
19 16.30 1       FEPE            
19 17.15 1       GETAFE ATCO            
                         
CATEGORIA CADETE   FASE FINAL ( 1 TIEMPOS 40 MINUTOS)                        
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 1/4 final )   VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO  
20 9.00 1       1º GRUPO A 2º GRUPO D          
20 9.45 1       1º GRUPO B 2º GRUPO E          
20 10.30 1       1ºGRUPO C 1º GRUPO F          
20 11.15 1       1ºGRUPO D 1º GRUPO E          
                         
CATEGORIA CADETE SEMIFINAL ( 2 TIEMPOS   30 MINUTOS)                        
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 1/2 FINAL)   VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO  
20 12.00 1       GANADOR A GANADOR B          
20 13.05 1       GANADOR C GANADOR D          
                         
CATEGORIA CADETE   FINAL ( 2 TIEMPOS 40 MINUTOS)                        
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( 3º – 4º PUESTO)   VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO  
20 14.15 2       PERDEDOR 1/2 (1) PERDEDOR 1/2 (2)          
                         
DIA HORA CAMPO   VESTUARIO LOCAL JAULA FASE FINAL ( FINAL)   VESTUARIO VISITANTE JAULA   RESULTADO  
20 14.15 1       GANADOR 1/2 (1) GANADOR 1/2 (2)          
Comparte en tus redesShare on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Google+
Google+