Horarios

09-11-2018,  (Viernes)
 
Cod. Partido PREBENJAMIN F7, Grupo 56 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1168440 C.D. ARROYO “A”   –   A.D. RAYO 13 – ESCUELA       FUENLABRADA (MUNICIPAL-HA)   17:30   3 
 
Cod. Partido PREBENJAMIN F7, Grupo 57 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1157230 C.D. ARROYO “B”   –   A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “B”       FUENLABRADA (AVANZADA-HA)   18:40   3 
 
10-11-2018,  (Sábado)
 
Cod. Partido SEGUNDA JUVENIL, GRUPO 20 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1071522 A.D. VILLAVICIOSA DE ODON “D”   –   C.D. ARROYO “A”       VILLAVICIOSA DE ODON (H.ARTIFICIAL)   18:30   5 
 
Cod. Partido TERCERA CADETE, Grupo 20 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1093546 DEPORTIVO SUR LORANCA “B”   –   C.D. ARROYO “A”       FUENLABRADA (LORANCA-HA)   16:00   7 
 
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 15 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1088741 C.D. FUENLABRADA EL NARANJO “A”   –   C.D. ARROYO “A”       FUENLABRADA (EL NARANJO-HA)   09:00   7 
 
Cod. Partido SEGUNDA INFANTIL, Grupo 17 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1089226 C.D. GRIÑON “B”   –   C.D. ARROYO “B”       GRIÑON(HA)   09:00   7 
 
Cod. Partido PRIMERA ALEVIN, Grupo 8 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1141615 C.D. ATLETICO FUENLABREÑO “A”       –   C.D. ARROYO “A”          5  0 – 3
 
Cod. Partido SEGUNDA ALEVIN, Grupo 11 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1098346 C.D.E.F. PACO CORDOBA   –   C.D. ARROYO “B”       FUENLABRADA (EL NARANJO-HA)   16:00   7 
 
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 60 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1117529 C.D.E. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ “C”   –   C.D. ARROYO “A”       HUMANES (EMILIO ZAZO-HA)   12:20   3 
 
Cod. Partido PRIMERA BENJAMIN F7, Grupo 62 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1158605 C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “F”   –   C.D. ARROYO “B”       MORALEJA DE ENMEDIO (HA)   09:00   3 
 
11-11-2018,  (Domingo)
 
Cod. Partido TERCERA DE AFICIONADOS, GRUPO 13 Campo Hora Jornada Árbitro Resul.
1048223 C.D.E.F. PACO CORDOBA   –   C.D. ARROYO       FUENLABRADA (EL NARANJO-HA)   09:00   9 

Terrenos de juegos categorías inferiores

FUENLABRADA (ARROYO-HA)  – Campo de fútbol del Arroyo

FUENLABRADA (AVANZADA-HA)-Campo de fútbol de la Avanzada

FUENLABRADA (MUNICIPAL-HA) – Campo de fútbol Municipal

FUENLABRADA (LORANCA-HA) – Campo de fruto de Loranca

FUENLABRADA (NARANJO-HA) – Campo de fruto del Naranjo

HUMANES (EMILIO ZAZO-HA) – Campo de fútbol Humanes

GETAFE (CIUDAD DPTVA-HA)

Terrenos de juegos categorías Superiores

VILLA DEL PRADO (ALCEDE CARLOS) – Campo de fútbol Villa del Prado

MORALEJA DE ENMEDIO (ARROYO-HA)

LAS ROZAS  (R.FERIAL-HA)

Parla (Alfredo Di Stefano)

Datos de Competición FFM

Comparte en tus redesShare on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Google+
Google+